Открыли летний сезон!

🌞Открыли летний сезон! 🌺

💣 20 мая на спортивной площадке КСШОР №1 состоялось Первенство по лёгкой атлетике, посвященное открытию летнего спортивного сезона, которое, стало первым стартом, и должно было вдохновить юных спортсменов на новые победы.

📸 В соревнованиях приняло участие более 100 юных легкоатлетов 2011-2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 годов рождения и моложе. Ребята соревновались в беговых дисциплинах на 60, 100 и 200 метров, а так же выясняли, кто их них дальше всех прыгнет в длину с разбега.
Всего спортсменами было разыграно 36 комплектов наград.

😃 Отдельно поздравляем самых юных спортсменов спортивно-оздоровительной группы, которые занимаются под руководством Гурьян Анаиды Владимировны. Ребята впервые участвовали в таком масштабном мероприятии и несмотря на свой юный возраст, составили серьезную конкуренцию более опытным спортсменам.

🏆🥇🥈🥉Победители и призёры были награждены ценными подарками, сладким подарком, медалями и грамотами. 🎁

👋 От всей души выражаем искреннюю признательность за оказанную поддержку и предоставленные сладкие подарки МИНИНУ АНТОНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ! Ваша щедрость и внимание к нашим подопечным стали настоящим праздником для всех участников мероприятия. 🤝

🙌 Мы поздравляем тренеров и спортсменов с открытием летнего соревновательного сезона!

Поделиться: